Новости строительной компании СМП-205

Открытие школы полного дня для первоклассников

Школа полного дня для первоклассников

Генеральный директор ООО «СК «СМП-205» Богомаз Э. В. и глава города Невинномысска Миненков М. А. посетили 1 сентября торжественную линейку и открытие школы полного дня для первоклассников в МБОУ СОШ №5.

Строительная компания СМП-205 в очередной раз провела благотворительную акцию. Рабочие за время летних каникул провели ремонт классной комнаты для первоклашек, плюс оборудовали «под ключ» раздевалку и комнату отдыха. Все ремонтные работы выполнены бесплатно.

В комнате отдыха появились мягкие кресла-мешки, настольные игры, шахматы, телевизор. В раздевалке – новые индивидуальные шкафчики. Организовано трехразовое питание.

Глава города поблагодарил Эдуарда Владимировича, сказал, что компания СМП-205 помогла не только пятой школе, а постоянно что-то делает и для каждой школы нашего города.

Богомаз Э. В. на торжественной линейке поздравил детей и учителей с началом нового учебного года, вспомнил моменты из своей школьной жизни, выразил благодарность школе, из стен которой вышло много достойных людей нашего города.

В инстаграм-профиле главы города Невинномысска Михаила Анатольевича Миненкова @minenkov_ma можно посмотреть видео об этом мероприятии.

СМП-205 СШ№5

школа 5, смп-205

Image
СМП-205 появилась в 1953 году как подразделение треста Орджоникидзе-Трансстрой Министерства транспортного строительства СССР. Аббревиатура СМП расшифровывается как "строительно-монтажный поезд №205".

Сейчас СМП-205 – это узнаваемый строительный бренд на Юге России.
Адрес головного офиса
357100, Россия,
Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. 3-го Интернационала, 126
посмотреть на карте